বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০২:৪২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :

ইটনায় মাছ ধরতে গিয়ে দুইজন নিখোঁজ, একজনের মরদেহ উদ্ধার

কিশোরগঞ্জ সংবাদ অনলাইন ডেস্ক / ৫১৫ বার
আপডেট সময় : সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১

কিশোরগঞ্জের ইটনায় মাছ ধরতে গিয়ে নৌকাডুবির ঘটনায় নিখোঁজ দুইজনের মধ্যে একজনের লাশ উদ্ধার হয়েছে।

৬ সেপ্টেম্বর (সোমবার) বেলা সোয়া ১২টার দিকে উপজেলার মৃগা হাওরে ঘটনাস্থলের কাছ থেকে শামীম মিয়া (২০) নামে একজনের লাশ উদ্ধার করা হয়। নিখোঁজ অপরজনের নাম জয় বাদশা (১৫)।

নিহত শামীম মিয়া মৃগা ইউনিয়নের প্রজারকান্দা গ্রামের বাসিন্দা সারাজ মিয়ার ছেলে। নিখোঁজ জয় বাদশাও একই গ্রামের মাস্টার আলীর ছেলে।

গতকাল রোববার (৫ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে প্রজারকান্দা গ্রামের বুলবুল (৪০), কালাম (৪৮), সাদির মিয়া (৩৬), জয় বাদশা ও শামীম মিয়া এই পাঁচজন মাছ ধরতে নৌকা নিয়ে মৃগার হাওরে যায়। রাত সাড়ে ১২টার দিকে প্রচণ্ড ঝড়ো বাতাসে নৌকাটি ডুবে গেলে বুলবুল, কালাম ও সাদির মিয়া সাঁতরে তীরে উঠতে সক্ষম হলেও শামীম মিয়া ও জয় বাদশা নিখোঁজ হয়।

ইটনা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আহসান হাবীব বিষয়টি নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকে জানান, ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই ইটনা থানার এসআই মোস্তফা কামালের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে যায়।

পরে সোমবার সকাল থেকে মৃগার হাওর ও আশপাশ এলাকায় তাদের সন্ধানে উদ্ধার তৎপরতা চালিয়ে বেলা সোয়া ১২টার দিকে শামীম মিয়ার লাশ উদ্ধার করা হয়।

এছাড়া নিখোঁজ জয় বাদশার খোঁজে উদ্ধার তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে বলে তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com